Меню Закрыть

Signal XM как устройство GSM-сигнализации

Signal XM как устройство GSM-сигнализации

GSM-устройство Signal XM предназначено для охраны домов, квартир, офисов, складов и других помещений.

При вторжении охранное устройство gsm дозванивается и отсылает SMS на телефон владельца. На месте предупреждение о проникновении производится звуковым и световым сигналом.
Внешний датчик температуры DT-400 либо DT-500 можно подключить к устройству GSM сигнализации. Он позволяет дистанционно измерять и контролировать температурный режим в помещении. Также он производит оповещение по SMS при изменении температуры. Благодаря этому можно поддерживать заданный режим температуры.

Через бесплатное приложение “Signal” либо посредством sms-команд с любого телефона можно дистанционно управлять электроприборами. Для этого их нужно подключить к выходам GSM-сигнализации.

SMS-сообщение при постановке и снятии позволит хозяину контролировать состояние объекта, а заодно и режим работы (посещений).
При каждой постановке на охрану, а также снятии с охраны, устройство gsm-сигнализации, высылает на телефон хозяина SMS. Оно содержит действие «снято с охраны» либо «поставлено на охрану», имя присвоенное ключу, его номер и время.
Если это офис или магазин, то хозяин будет точно знать, когда приходит и уходит персонал. Поэтому любое внеурочное посещение кем-либо не останется незамеченным.

Добавить комментарий