По информации источников СМИ, Минцифры провело ребрендинг сервисов для госслужащих, созданных на базе решений VK. Платформа для коммуникаций и автоматизированное рабочее место госслужащего (ранее АРМ ГС) получили новое название «Среда». Читать далее…
Источники СМИ сообщили, что Минцифры ищет исполнителя для масштабирования автоматизированного рабочего места госслужащего (АРМ ГС) в регионы за 907,4 млн рублей, включая доработку и поддержку защищённого мессенджера для чиновников. Читать далее…