Компания «Легат» требует 571,2 млн рублей с АО «Атомэнергопром» за использование программного обеспечения SAP. ООО «Легат» подало иск о взыскании озвученной суммы со структуры «Росатома». В иске указана задолженность за ис…
По информации издания «Интерфакс», компания «Атомэнергопром» (входит в госкорпорацию «Росатом») купила IT-интегратора AT Consulting. Читать дальше →…