Меню Закрыть

Рубрика: Атомэнергопром

С российских компаний взыскивают долги за использование ПО SAP

Компания «Легат» требует 571,2 млн рублей с АО «Атомэнергопром» за использование программного обеспечения SAP. ООО «Легат» подало иск о взыскании озвученной суммы со структуры «Росатома». В иске указана задолженность за ис…